Довран Аннаев провел депутатский прием
Депутат Парламента Кузбасса Довран Аннаев провел прием граждан.

Так, одна из горожанок обратилась с просьбой оказать помощь в решение вопроса о восстановление статуса «Житель блокадного Ленинграда» ее матери Галине Гавриловне, 1940 года рождения. После окончания войны семья Галины Гавриловны переехала в Кемеровскую область. Основным доказательством проживания в Ленинграде во время блокады является наличие «прописки». Однако подтвердить ее не представляется возможным, поскольку большая часть домовых книг того времени утрачена. Парламентарий составит соответствующие депутатские запросы.

Другой заявитель обратился с инициативой организовать в Прокопьевске Союз предпринимателей, и попросил поддержки со стороны законодательной власти. Основная цель этой общественной организации – получение дополнительных возможностей для ведения бизнеса и содействие процессам модернизации экономики и повышение статуса бизнеса в регионе. Довран Аннаев дал по этому вопросу развернутую консультацию.
МеньковаЖанна Геннадьевна