Виктор Харитонов вручил медали ветеранам
Депутат Парламента Кузбасса Виктор Харитонов вручил юбилейные медали Российской Федерации в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и поздравления маломобильным труженикам тыла, проживающим на Подгорновской земле Ленинск-Кузнецкого района и в селе Мохово Беловского района.

Ветераны искренне поблагодарили за внимание со стороны Президента России Владимира Путина и Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева к старшему поколению.

«Подобные встречи с ветеранами придают новый импульс всей нашей работе в год юбилея Великой Победы», — считает Виктор Харитонов.
НеволинМаксим Леонидович