Тереза Геворгян провела прием граждан
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Парламента Кузбасса Тереза Геворгян приняла участие в выездном приеме граждан в поселке Карагайлинский.
В приеме приняли участие депутаты Госдумы, Парламента Кузбасса, городского Совета народных депутатов, представители надзорных и контрольных органов, жилищно-коммунального хозяйства, силовых структур, угольных предприятий.
У жителей Карагайлинского была возможность получить ответы на интересующие вопросы, не выезжая за пределы поселка. В основном, людей волновали проблемы благоустройства, были вопросы по работе жилищно-коммунальных служб.
Также по поручению председателя Парламента Кузбасса Вячеслава Петрова, Тереза Геворгян провела тематический прием в общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Киселевске. Тема приема: «Поддержка семей с детьми: новые инициативы Президента».
С просьбой о помощи к депутату обратилась мать троих малолетних детей. Их жилье пострадало при пожаре, сейчас женщина вместе с детьми временно проживает у матери.
«Обратимся с запросом в органы социальной защиты. Будем совместно искать решение, как помочь людям», — отметила Тереза Геворгян.