Кузбасские парламентарии работали в муниципальном округе
Депутаты Парламента Кузбасса Василий Борисов и Роман Майер приняли участие в сессии Совета Промышленновского муниципального округа.
В повестке заседания — ряд актуальных вопросов, связанных с деятельностью правоохранительных органов и комитетов Совета.
По завершению сессии, Василий Борисов вручил юбилейный знак «25 лет законодательной власти Кемеровской области» бывшему депутату Совета народных депутатов Кемеровской области 2-го созыва и Совета народных депутатов Промышленновского муниципального округа Анатолию Вертикову — за добросовестный многолетний труд на благо Кузбасса. Всю свою жизнь Анатолий Николаевич, ученый-агроном по образованию, трудится в сельском хозяйстве, из них больше тридцати лет руководил сельскохозяйственными предприятиями.