Виктор Харитонов поздравил ветеранов
Депутат Парламента КузбассаВиктор Харитонов поздравил заслуженных земляков с 75-летием Великой Победы.
Накануне праздника Виктор Владимирович вручил георгиевские ленточки и продуктовые наборы ветеранам и труженикам тыла села Подгорное Ленинск-Кузнецкого района, которые в период самоизоляции оказались в непростой жизненной ситуации.
«Личное общение, задушевный разговор помогает старшему поколению легче пережить жизненные невзгоды, и создает праздничное настроение накануне 75-летия Великой Победы», — считает депутат. При этом кузбасский парламентарий отметил, что сейчас, в период опасности заражения коронавирусной инфекцией, не стоит забывать о соблюдении необходимых санитарных норм.
НеволинМаксим Леонидович