Сергей Баканяев помог жителям поселка Сосновка
Депутат Парламента Кузбасса Сергей Баканяев помог жителям  поселка Сосновка Междуреченского городского округа провести ремонт поселковых дорог. На протяжении ряда лет там были трудности в проезде к домам.
Сергей Никифорович вместе с депутатами городского Совета народных депутатов Междуреченского городского округа организовал работы по выемке и доставке грунта, выравниванию дорожного полотна. Технику для этого предоставили директор ООО «КВК» Максим Васильков и директор ООО «МежТрансКом» Дмитрий Макушников.