Депутат Дмитрий Янькин принял участие в акции ко дню социального работника в Новокузнецке
«Дарить добро просто. Отдавая что-то, получаешь взамен намного больше. И каждый сможет в этом убедиться, если поучаствует в социальном благотворительном проекте», — отмечает Дмитрий Валерьевич.

В Новоильинском районе открылся обновленный пункт приема и обмена вещей, куда все желающие могут принести вещи в хорошем состоянии, чтобы ими воспользовались другие. Прежнее помещение отремонтировали и сделали более комфортным для посетителей. Есть возможность выбрать и даже примерить нужную вещь. Также почетные гости наградили наиболее отличившихся сотрудников социальной службы Новоильинского района областными и федеральными ведомственными наградами.

В торжественном мероприятии также приняли участие заместитель Главы города – руководитель администрации Новоильинского района Денис Елькин, депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Владислав Метелкин и председатель комитета социальной защиты администрации города Новокузнецка Татьяна Курилова.
НохринаТатьяна Владимировна