Территория добра
       Сегодня, в рамках взаимодействия с общественными организациями, на площадке Кемеровского городского Совета народных депутатов состоялась встреча с участием представителей Молодёжного парламента города Кемерово и Кемеровского областного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России».
       Цель встречи — поиск взаимодействия при реализации инициатив по вовлеченности молодёжи в проекты, связанные с созданием позитивных контентов о городе Кемерово и КуZбассе.
       Председатель Молодёжного парламента города Кемерово при Кемеровском городском Совете народных депутатов Александр Шестаков и начальник регионального штаба Кемеровского областного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» Владимир Козырев поделились опытом проведения молодежных проектов.
       По итогам встречи достигнута договоренность о проведении двух совместных мероприятий: конкурсе «Онлайн-каникулы», который предоставит участникам возможность проявить себя в социальных сетях, развить навыки видеомонтажа и получить призы; спартакиаде среди молодежных организаций города Кемерово на приз Кемеровского городского Совета народных депутатов.
       Следите за анонсами событий!