Встречи с коллективами
       Кемеровские депутаты продолжают проводить встречи с трудовыми коллективами предприятий, учреждений и организаций города.
       Под санкциями Запада наша страна живет уже восемь лет, но экономика России не разрушена. Своевременный запуск программы импортозамещения дал нам толчок для активного развития собственных производств. Страна достигла определенных успехов и накопила опыт существования в условиях санкций.
       В КуZбассе создаются благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса, принят и действует пакет региональных мер поддержки предпринимательства в новой экономической ситуации.
       Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Любовь Ревенко провела встречу с трудовым коллективом МАФСУ «Спортивная школа N1» на тему «Механизмы противостояния санкционному давлению». Депутат Кемеровского городского Совета Татьяна Нохрина провела аналогичную беседу с педагогическим коллективом Кузбасского художественного колледжа. В процессе обсуждения были также затронуты темы функционирования региональной экономики и меры социальной поддержки граждан.
       Депутат городского Совета Евгений Ветров провёл встречу с возглавляемым им трудовым коллективом МБУ «Кемеровские автодороги». Обсудили плановую замену иностранной продукции на российские аналоги. Евгений Викторович подчеркнул, что в работе используются отечественные комплектующие для автотранспорта, офисные принадлежности российского производства.
       Положительный опыт встреч кемеровских депутатов с трудовыми коллективами сегодня озвучил Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев в ходе расширенной коллегии координационного совета Парламента КуZбасса. Юрий Александрович проинформировал областных коллег, что тематические мероприятия депутатского корпуса города Кемерово будут продолжены в течение июня.