Заседание Координационного совета
       Сегодня состоялось первое в июне заседание Координационного совета, его провёл заместитель председателя Кемеровского городского Совета народных депутатов Кирилл Сибиль.
       Участники Координационного совета скорректировали план мероприятий депутатского корпуса города Кемерово на июнь, зафиксировали предложения по формированию проекта повестки депутатских слушаний и очередного заседания, а также утвердили повестки рабочих заседаний профильных комитетов городского Совета, которые состоятся в среду, 15 июня.
       Члены Координационного совета акцентировали внимание на фактах роста правонарушений среди подростков и предложили комплексно рассмотреть проблему в формате круглого стола с привлечением специалистов управления образования городской администрации, инспекции по делам несовершеннолетних, детских психологов.
       В завершение заседания Координационного совета Кирилл Сибиль поздравил коллег с наступающим Днём России и Днём города Кемерово, а также пригласил всех 12 июня на Московскую площадь столицы КуZбасса, которая в этот праздничный день превратится в «площадь трех фестивалей»: национальных общественных организаций «Я – россиянин!»; кавер-групп «Музыка города»; арт-пространств «Family-fest» и завершится праздничным салютом в 23.00.