Комиссия по наказам
       Сегодня в рамках плана рабочих мероприятий состоялось заседание комиссии по наказам жителей города Кемерово депутатам Кемеровского городского Совета народных депутатов.
       Напомним, что согласно утвержденным наказам в 2022 году планируется отремонтировать двадцать один школьный стадион. Основным аспектом при принятии решения стало то, что заниматься на спортивных площадках смогут не только школьники, но и все желающие жители близлежащих микрорайонов.
       Проекты ремонтов включают в себя благоустройство, приобретение и установку спортивного оборудования, освещение школьных стадионов. На спортивных площадках появятся поля для игры в футбол, зоны для игр в баскетбол и волейбол. На сегодняшний день основная часть подготовительных работ закончена.
       В ходе заседания были обсуждены все текущие моменты реализации программы исполнения наказов, члены комиссии получили ответы на свои уточняющие вопросы от директора МКУ «Центр технического обслуживания муниципальных образовательных учреждений города Кемерово» Светланы Янсон.
       Кемеровские депутаты продолжают вести контроль за ходом выполнения работ.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь