Отмечены молодёжные инициативы
       В канун Дня России и Дня города Кемерово в Театре для детей и молодёжи состоялась церемония награждения молодых парламентариев города.
       По инициативе председателя Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрия Андреева за активное участие в общественной жизни города Кемерово и успешную реализацию социальных молодёжных проектов Благодарственными письмами Кемеровского городского Совета был отмечен весь состав Молодёжного парламента города Кемерово. Благодарственные письма вручил депутат Кемеровского городского Совета Кирилл Погорелко.
       Председатель Молодёжного парламента города Кемерово Александр Шестаков передал кемеровским депутатам на хранение своеобразную «капсулу времени». В ней запечатаны пожелания молодых парламентариев будущим кемеровчанам. «Капсула времени» будет вскрыта 12 июня 2038 года. Именно в этот день город Кемерово отпразднует свой 120-ый день рождения.
       По приглашению кемеровского депутата, директора Театра для детей и молодёжи Григория Забавина, члены Молодёжного Парламента г. Кемерово и депутаты Кемеровского городского Совета остались на премьеру спектакля по автобиографическому рассказу Виктора Астафьева «Фотография, на которой меня нет».