Уважаемые кемеровчане!

Депутатский корпус города Кемерово сердечно поздравляет вас с Днём России и Днём города! Отрадно, что ежегодно в один и тот же день мы празднуем дни рождения большой Родины и Родины малой.
 За 104 года наш любимый город прошёл внушительный путь: от села Искитим и деревни Кемерово до столицы Кузбасса и присвоения звания Города трудовой доблести.
 Уверены, что вековая история родного города – это лишь начало великого и славного пути. Совместными усилиями мы сможем сделать город Кемерово ещё краше, уютнее, комфортнее для созидания и жизни.
 С праздником, дорогие земляки! С Днём города! С Днём России!

Кемеровского городского
 Совета народных депутатов                                                                                                                      Ю. А. Андреев