Взаимодействие с добровольцами
       Накануне празднования Дня России и Дня города состоялась встреча депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов Евгения Кулебакина с активом «Союза добровольцев России» в городе Кемерово.
       Взаимодействие волонтёров и депутатского корпуса города происходит на постоянной основе. В ходе встречи обсудили договоренности о проведении совместных мероприятий, в том числе конкурса «Онлайн-каникулы», который предоставит участникам возможность проявить себя в социальных сетях, развить навыки видеомонтажа и получить призы. Участники круглого стола обменялись мнениями по наработкам будущих интернет-проектов.
       В завершение встречи состоялось награждение. Самым активным и неравнодушным общественникам города Кемерово были вручены Благодарственные письма Кемеровского городского Совета и денежные премии.