Уважаемые кемеровчане!

Сегодня во всех образовательных учреждениях нашей страны прозвенит долгожданный первый звонок, дающий старт новому учебному году. Впереди встречи с любимыми учителями и наставниками, одноклассниками и верными друзьями. А для первоклассников впервые откроются двери в мир новых знаний и навыков!
       От имени депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов желаю педагогам раскрыть все таланты своих учеников, родителям – заслуженной гордости за достижения своих детей, а всем учащимся столицы Кузбасса успешной учёбы и только отличных оценок!

С уважением,
Кемеровского городского