Кемеровчане вышли на субботник
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов вместе с жителями города и трудовыми коллективами приняли участие в мероприятиях по санитарной очистке родного города.
       Акция – часть Всероссийского субботника, который реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации.
       С 15 апреля 2023 года также стартовала акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры» и кемеровские депутаты сегодня приняли участие в уборке исторического центра города.
       Депутаты Кемеровского городского Совета, их помощники и молодые парламентарии города облагораживали и приводили в порядок территорию возле музея-заповедника «Красная Горка», а также здания школы Кемеровского рудника и Автономной индустриальной колонии (АИК «Кузбасс»).