Первый звонок
       Сегодня в кемеровских школах, как и по всей стране, прозвенели первые звонки, дан старт началу нового учебного года. В нашем городе 6900 первоклассников впервые открыли двери в мир новых знаний. Кемеровские депутаты в День знаний в числе почётных гостей школ города.
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев принял участие в торжественной линейке в образовательном учреждении на своём избирательном округе — средней школе № 8.
       - Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов частые гости в образовательных учреждениях города, всегда поддерживают педагогические коллективы и талантливых учащихся, — Юрий Александрович поздравил учителей и учеников 8-ой школы. – Только в этом году согласно решению кемеровских депутатов по исполнению наказов жителей нашего города нам удалось отремонтировать 20 школьных стадионов, установить освещение, смонтировать спортивные площадки и объекты. Эта программа будет продолжена и в следующем году.