Расширили круг вопросов
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев сегодня провёл заседание Координационного совета. Руководители комитетов ознакомили коллег с результатами рассмотрения контрольных вопросов на рабочих заседаниях. Вопросы оставлены на контроле.
       Члены Координационного совета внесли и обсудили предложения по формированию проектов повесток предстоящих депутатских слушаний и очередного заседания депутатского корпуса города Кемерово. В проект повестки депутатских слушаний решено внести дополнительный вопрос о плане застройки частного сектора Центрального района (ул. Заречная). От жителей города поступает много обращений с вопросами о выкупе домов индивидуальной застройки в этом районе. Для проведения личных встреч с избирателями на округах кемеровские депутаты должны обладать всей полнотой информации по этой теме.
       Председатель комитета по развитию социальной сферы города Нина Гаврилова выступила с предложением о внесении вопроса о социальной адаптации воспитанников детских домов на рабочее заседание комитета в следующем месяце, привлечении дополнительных докладчиков и более полном рассмотрении темы. Члены Координационного совета поддержали эту инициативу.
       Депутатские слушания состоятся 28 сентября. Очередное заседание Кемеровского городского Совета народных депутатов запланировано на пятницу, 30 сентября.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь