Вместе с кемеровчанами
Сегодня на территории линейного парка бульвара Строителей состоялся патриотический митинг-концерт в поддержку наших бойцов – участников специальной военной операции и референдумов о вхождении в состав Российской Федерации, которые проходят с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.
Волеизъявление жителей Донбасса продлится в течение пяти дней. Это позволит минимизировать риски провокаций со стороны ВСУ. Приоритет — безопасность людей, пришедших на участки для голосования.
Со сцены звучали речи в поддержку права жителей Донбасса на самоопределение, свободного выбора будущего наших соотечественников, которые восемь лет жили под обстрелами и террором украинских неонацистов. Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов и молодые парламентарии города вместе с кемеровчанами стали участниками митинга.