Наставники дошколят
       Сегодня отмечается профессиональный праздник работников детских образовательных учреждений: воспитателей, их помощников, нянь и всего персонала детских садов.
       Праздник обязан содействовать повышению престижа работы воспитателей и других специалистов дошкольных учреждений, исходя из приоритетов государственной политики в области защиты детства и развития социальных институтов.
       За добросовестный труд, высокую квалификацию, большой вклад в развитие дошкольного образования города Кемерово и в связи с профессиональным праздником Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев поздравил и наградил Благодарственными письмами сотрудников отдела дошкольного образования управления образования администрации города Кемерово.