Встреча с помощниками
       Сегодня состоялась встреча с помощниками кемеровских депутатов. Начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации города Кемерово Полина Кугуракова рассказала об особенностях работы с запросами и обращениями жителей города. Личные приёмы кемеровчан на округах депутаты проводят согласно утверждённому графику. Взаимодействие с избирателями должно соответствовать нормам федерального законодательства.
       Во время встречи была также затронута тема повышения эффективности работы кемеровских депутатов в социальных сетях. Помощникам были даны рекомендации, направленные на оптимизацию ведения личных страниц кемеровских депутатов в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также в мессенджере Телеграм.
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев поблагодарил людей, призванных оказывать помощь и содействие в осуществлении депутатских полномочий, рассказал о предстоящих совместных задачах и вручил Благодарственные письма Кемеровского городского Совета.