Депутат ведёт приём
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев на площадке Центра по работе с населением «Азотовец» провёл приём жителей округа.
       На встречу пришла кемеровчанка с просьбой о содействии в ремонте входной двери в подъезд многоквартирного дома, где она проживает. Прямо во время приёма вопрос, содержащийся в обращении был решён – специалисты Кемеровской службы спасения заменят весь дверной блок в подъезде.
       Депутат по избирательному округу № 12 Любовь Ревенко ведёт личный приём в помещении территориального управления Рудничного района города Кемерово. Жительница одного из домов индивидуальной застройки обратилась с просьбой оказать содействие в заказе и доставке угля на зиму. Вопрос решён положительно прямо во время обращения, депутат подключила к его решению углеснабжающую компанию города Кемерово.
       Наталья Исаенко, депутат Кемеровского городского Совета по избирательному округу № 17, осуществляет приём жителей округа на площадке Центра по работе с населением «Встреча».
       Обращение жителей касались вопросов оказания помощи в выборе управляющей компании по обслуживанию общего имущества дома, получения льгот для опекунов, направления на исследование МРТ. Все вопросы решены, даны соответствующие разъяснения.
       К депутату Кемеровского городского Совета по избирательному округу № 13 Ирине Строкольской обратилась пенсионер, жительница Рудничного района, с просьбой о госпитализации в дневной стационар медучреждения в связи с ухудшением состояния здоровья. С поликлиникой по месту жительства вопрос также удалось решить положительно. В течение двух дней будет проведено обследование кемеровчанки после чего она будет госпитализирована в дневной стационар.
       Кемеровские депутаты продолжают встречаться с избирателями на округах согласно утверждённому графику приёма граждан.