Специализированные приёмы
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев совместно с заместителем Председателя Парламента КуZБасса Юрием Скворцовым и депутатом Законодательного собрания Кемеровской области-КуZбасса Василием Борисовым сегодня принял участие в открытии Центра по оказанию консультативной помощи семьям мобилизованных граждан.
       С сегодняшнего дня открыт и начал работу подобный специализированный Центр. Семьям мобилизованных военнослужащих будет оказана всесторонняя консультативная помощь по вопросам получения единовременных региональных выплат, компенсации затрат на обучение детям, профессионального обучения, отдыха и оздоровления жён и детей военнослужащих, внеочередную запись в детские сады и школы.
       Депутаты Парламента КуZбасса и Кемеровского городского Совета народных депутатов в октябре 2022 года будут осуществлять в Центре приём граждан согласно утверждённому графику.