Второе заседание Координационного совета
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев провёл второе заседание Координационного совета. На нём были озвучены вопросы, прошедшие обсуждение на профильных комитетах, рассмотрены и сформированы проекты повесток предстоящих депутатских слушаний и очередного заседания городского Совета.
       Андрей Колесников, председатель комитета по развитию городского хозяйства озвучил предложение о проведении выездного заседания с рассмотрением вопроса о модернизации транспортной сети города, в том числе ознакомлением с деятельностью муниципального бюджетного учреждения города Кемерово «Управление единого заказчика транспортных услуг». Члены Координационного совета решили включить этот вопрос в план работы депутатского корпуса города Кемерово в ноябре.
       Нина Гаврилова, председатель комитета по развитию социальной сферы города ознакомила коллег с результатами рассмотрения контрольного вопроса о сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия, находящихся в муниципальной собственности.
       Председатель комитета по бюджету и развитию экономики Кирилл Сибиль предложил внести в проект повестки депутатских слушаний вопрос об исполнении наказов жителей города Кемерово на 2023 год, с приглашением представителей управления образования города для совместного обсуждения программы по капитальному ремонту и оснащению школьных стадионов в следующем году.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь