Фестиваль женского спорта
       Кемеровский городской Совет народных депутатов стал инициатором проведения первого городского фестиваля женского спорта «СПОРТ. КРАСОТА. УСПЕХ», посвященного Международному Дню матери.
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев, председатель Союза женщин Кузбасса Ирина Крым и депутат Кемеровского городского Совета, директор МАФСУ «Спортивная школа № 1» Любовь Ревенко и председатель Молодёжного парламента города Кемерово Александр Шестаков подписали Соглашение о проведении этого спортивного состязания.
       Соревнования состоятся 22 ноября на площадке спорткомплекса «Горняк». Как заявляют организаторы, фестиваль проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта; организации досуга женщин, а также укрепления здоровья и формирование здорового образа жизни.
       В фестивале женского спорта «СПОРТ. КРАСОТА. УСПЕХ» примут участие женские команды:
       •Кемеровского городского Совета народных депутатов;
       •Администрации города Кемерово;
       •Союза женщин Кузбасса;
       •КАО «АЗОТ».
       Задания, в которых примут участие спортсменки представляют собой эстафеты всех видов: соревнований на скорость, ловкость, координацию и выносливость. Общее руководство по организации и проведению фестиваля осуществляется Кемеровским городским Советом.
       После подведения итогов жюри не только назовёт команду — обладателя Гран-при фестиваля, но и определит лучших участниц в номинациях: «Грация спорта», «Эрудиция», «Сила духа» и «Стиль». Дипломы и медали получат все участницы соревнований.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь