Обсудили рабочие предложения
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев сегодня провёл первый декабрьский Координационный совет. Участники заседания обсудили предложения по формированию важных регламентных мероприятий городского Совета в декабре.
       Юрий Александрович напомнил членам Координационного совета о проведении публичных слушаний по проекту бюджета города Кемерово на 2023 и плановый период 2024-2025 годов, которые состоятся в 12.00 в среду, 21 декабря. Сразу после этого пройдут депутатские слушания с подробным рассмотрением контрольных и правотворческих вопросов, включённых в проект повестки очередного заседания представительного органа местного самоуправления.
       В ходе заседания Координационного совета также прозвучали предложения по организации работы кемеровских депутатов до конца текущего года. В частности, председатель комитета по развитию социальной сферы города Кемеровского городского Совета Нина Гаврилова озвучила инициативу о проведении выездного рассмотрения вопроса об организации школьного питания в столице Кузбасса. Предполагается, что выездное мероприятие пройдёт на площадке одной из новых школ, открытых в городе Кемерово в последнее время. Участник Координационного совета обсудили и поддержали это предложение.