Все флаги в гости будут к нам...
       Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Александр Курасов в День конституции Российской Федерации вручил паспорта гражданам СНГ и учебные визы иностранным студентам.
       Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области организовали торжественное мероприятие, в котором приняли участие трое граждан стран СНГ и 7 иностранных студентов из Пакистана, Индии, Нигерии, Судана и Кот-д’Ивуара.
       Документы участникам мероприятия вручили начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Вячеслав Дубень и депутат Кемеровского городского Совета Александр Курасов. Они поздравили тех, кто стал полноценным гражданином России. Трем переселенцам из стран СНГ вручили российские паспорта.
       Член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Александр Курасов поздравил уже бывших граждан ближнего зарубежья с получением российских паспортов, пожелал им крепкого здоровья, удачи и успехов.
       Вторая часть мероприятия была посвящена вручению так называемых «учебных виз», которые оформляют сотрудники отдела разрешительно-визовой работы УВМ на основании поступивших заявлений.
       Вячеслав Дубень и Александр Курасов поздравили иностранных студентов — будущих медиков и пожелали им успехов в учебе.