Отчёт Главы
       Состоялось 20 внеочередное заседание Кемеровского городского Совета народных депутатов. В повестке заседания один вопрос – отчёт Главы города Кемерово.
       В ходе заседания Дмитрий Анисимов представил ежегодный отчёт об итогах работы за год. Прямая трансляция отчетного выступления была доступна на официальном сайте Кемеровского городского Совета.
       Мероприятие состоялось в кемеровском ДК Шахтёров. В зале присутствовали представители Парламента и Правительства Кузбасса, а также почётные гости: ветераны, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций и средств массовой информации.
       В ходе отчёта Глава города Кемерово представил подробный анализ деятельности городской администрации в уходящем году. По окончании доклада кемеровские депутаты задали вопросы, отвечая на которые Дмитрий Анисимов также наметил планы и основные направления работы на краткосрочную и среднесрочную перспективу.
       Итогом заседания стало единогласное решение депутатского корпуса о принятии отчёта Главы города Кемерово.