Проект депутатской заботы в действии
       Сегодня депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов устроили тёплую встречу для своих подопечных – воспитанников детских домов города Кемерово. Предновогоднее мероприятие состоялось на площадке Кузбасского художественного колледжа, который в этом году отмечает 50-летие со дня своего основания.
       Знакомство с Кузбасским художественным колледжем для ребят провела его директор, депутат городского Совета Татьяна Нохрина. А сразу после экскурсии детей пригласили в творческие мастерские, где под руководством опытных педагогов ребята смогли собственными руками изготовить и уникальные новогодние открытки, а также вылепить из глины символ Нового Года – кота или зайца.
       А дальше… всех участников встречи закружил весёлый хоровод с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг новогодней красавицы — Ёлки, с подарками и угощениями.
       Оказание помощи воспитанникам детских домов давняя традиция кемеровских депутатов, которые стараются встречаться с ребятами как можно чаще и по разным поводам, устраивают познавательные экскурсии и совместные походы в кино. Вот и сегодняшняя встреча надолго запомнится и детям, и взрослым.