Ёлка желаний
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов активно подключились к участию во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».
       Акция стартовала в нашей стране в 2018 году. По мнению организаторов, «Ёлка желаний» — это площадка, на которой люди, испытывающие внутреннюю потребность в совершении добрых дел, находят тех, кто нуждается в помощи, дарит им подарки или исполняет желания.
       Цикл мероприятий направлен на то, чтобы подарить новогоднее настроение детям и пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Количество участников всероссийской акции ежегодно возрастает.
       Снял игрушку на «Ёлке желаний» и Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев. Мечты детей одной из приёмных семей, проживающих в Заводском районе города Кемерово, были исполнены, новогодние подарки вручены. Также участвуя в открытии снежного городка в ЦРН «Ударник» Юрий Александрович вручил новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей, проживающих на округе.
       Участие в развлекательной праздничной программе, организованной на площадке ЦРН «Вдохновение», приняла депутат Наталья Исаенко. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли в подвижные игры и викторины, читали стихи и исполняли песни, водили хоровод. Затем ребят поздравили с наступающим Новым годом, пожелали удачи, успехов и подарили «волшебные» новогодние наборы.
       Депутат Кемеровского городского Совета Любовь Ревенко посетила детей, проживающих на своём округе, поздравила их с наступающими праздниками и вручила подарки на дому.
       Депутат городского Совета Наталья Шелепова завершила акцию в детском отделении тубдиспансера. Каждый ребенок получил подарок, о котором просил Деда Мороза. Кроме этого, для игровых комнат были переданы развивающие игры, пазлы и игрушки.
       Каждый кемеровский депутат в рамках акции в той или иной форме принял участие в праздничных мероприятиях во время встреч с жителями на своих избирательных округах.