Дойти до каждого
       Кемеровские депутаты продолжают приёмы и встречи с семьями мобилизованных кемеровчан. С кем-то встречаются в рамках деятельности общественной приёмной Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Кемеровской области — Кузбассе, но большинство семей мобилизованных военнослужащих посетили лично, на дому.
       В ходе таких визитов кемеровские депутаты общались с кемеровчанками и их детьми, расспрашивали существуют ли проблемы или нерешённые вопросы; уточняли, чем могут помочь. Ну, и конечно же, в канун Нового Года вручали детям мобилизованных кемеровчан игрушки, подарки и сладкие корзины.
       Встречи депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов с родными и близкими мобилизованных жителей города Кемерово продолжатся и в следующем году.