Планирование взаимодействия с молодыми парламентариями
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев сегодня провёл «круглый стол» с активом Молодёжного парламента города Кемерово, на котором были обсужден план деятельности на 2023 год. Идеи и инициативы молодёжи озвучил председатель Молодёжного парламента города Кемерово Александр Шестаков.
       Юрий Александрович посоветовал молодым парламентариям обратить особое внимание на возрастающее значение военно-патриотического воспитания юных кемеровчан, возможному участию во встречах со старшеклассниками города к юбилейным и памятным датам: Дню прорыва блокады Ленинграда, 80-летию Сталинградской битвы и Дню Победы, а также координацию действий молодых парламентариев с региональным отделением Военно-исторического общества. Одна из приоритетных задач в этом году профилактическая работа с кемеровскими школьниками.
       В завершение заседания Юрий Александрович поблагодарил молодых парламентариев за совместную работу и участие в мероприятиях городского Совета в прошедшем году и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь