Благотворитель года-2022
       В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось подведение итогов и церемония награждения конкурса «Благотворитель года-2022».
       Конкурс проводился в целях распространения и развития благотворительной деятельности кемеровских депутатов, совершенствования и развития социального партнерства депутатского корпуса города Кемерово с предприятиями и организациями столицы КуZбасса.
       Членами конкурсной Комиссии были определены победители. Ими стали кемеровские депутаты: Михаил Боборыкин, Константин Бондарев, Лариса Петрова, Алексей Помошников, Любовь Ревенко и Евгений Чупахин. Кроме того, памятной стелой «Благотворитель года-2022» были отмечены помощники депутатов городского Совета: Кирилл Кочеров, Дмитрий Пачковский, Арсений Турсунов, а также директор Кемеровского областного театра драмы им. А. В. Луначарского Алексей Разуков.
       Церемонию награждения провёл Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев. В завершение торжественного мероприятия он ещё раз поблагодарил победителей и выразил надежду на то, что благотворительная деятельность кемеровских депутатов на этом не завершается, а это значит, что конкурс станет традиционным и его очередные итоги будут подведены в следующем году.