В тесном взаимодействии
       Новеллы федерального и регионального законодательства, развитие информационных технологий и средств массовой коммуникации диктуют необходимость регулярного обучения для более эффективной адаптации к современным условиям.
       В Кемеровском городском Совете народных депутатов стало доброй традицией планомерная работа с помощниками депутатов. Сегодня прошёл обучающий семинар для помощников, организованный и подготовленный сотрудниками управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом.
       Подобные встречи — часть системной, планомерной работы с депутатскими помощниками и проводятся ежеквартально. Собравшимся была представлена подробная информация, связанная с положением о делопроизводстве представительного органа местного самоуправления, работе с обращениями граждан, порядке их правильного документального оформления, сроках рассмотрения и ответов на обращения.
       Помощникам депутатов были вручены сборники о работе депутатского корпуса в 2022 году «Депутаты Кемерова: итоги года в лицах и цифрах», впервые подготовленные не по итогам деятельности созыва, а показывающие результаты депутатской работы в течение года.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь