Лицо Успеха
       Не прошло и двух недель с момента обсуждения Председателем Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрием Андреевым идей и инициатив молодых парламентариев, запланированных на текущий год, как молодёжный парламент города Кемерово приступил к реализации нового собственного медиапроекта под названием «Лицо Успеха», адресованного молодёжной аудитории.
       Героем первого выпуска стала Дарья Репина — депутат Законодательного собрания Кемеровской области-Кузбасса, в прошлом член Молодёжного парламента города Кемерово.
       Проект реализуется в партнерстве с Кемеровским Государственным университетом, предоставившим свою студийную площадку и съёмочное оборудование. Жанр проекта – интервью, отвечая на вопросы ведущей, главный герой раскрывает не только секреты своего профессионального успеха, но и некоторые подробности личной жизни.
       Судя по статистике, проект достиг успеха у своей целевой аудитории. За сутки премьеру пилотного выпуска проекта «Лицо Успеха», опубликованного на странице Молодёжного парламента города Кемерово «ВКонтакте» посмотрели более 2500 пользователей.
       Кемеровские депутаты и молодые парламентарии города удовлетворены плотным и результативным взаимодействием, здравые идеи и инициативы молодых после обсуждения с более опытными коллегами реализуются максимально быстро и эффективно.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь