Снежный десант
       Конец января — начало февраля в Кузбассе и его столице выдались необычайно снежными.
       В рамках объявленной Губернатором Кузбасса Сергеем Цивилёвым акции «Снежный десант», депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов совместно с волонтёрами «Молодой Гвардии», сторонниками и членами Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», оказывают помощь семьям мобилизованных кемеровчан, выполняющих боевую работу в зоне специальной военной операции, по отчистке придомовых территорий от снега и сугробов.
       - За последнюю неделю выпало очень много снега, — рассказывает депутат Кемеровского городского Совета, руководитель исполнительного комитета Кемеровского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Мартынов, — в отсутствие главы семьи кемеровчанам, проживающим в домах частной застройки, достаточно трудно справиться с чисткой такого объёма осадков, поэтому на помощь им приходит наш «Снежный десант».
       В течение всей прошедшей недели кемеровские депутаты и волонтеры посещали семьи мобилизованных кемеровчан и помогали людям бороться со снегом. Оказание помощи и поддержка семей мобилизованных будет продолжена.