План работы на февраль
       Проекты повесток регламентных мероприятий и дополнительные вопросы, вынесенные на депутатские слушания, обсудили и утвердили сегодня на первом заседании Координационного совета, который состоялся в Кемеровском городском Совете народных депутатов.
       Члены Координационного совета обсудили контрольные и нормотворческие вопросы, включенные в повестки рабочих заседаний профильных комитетов, которые пройдут 15 февраля, а также проект повестки очередного заседания.
       Координационный совет поддержал предложение о включении в проект повестки депутатских слушаний дополнительного вопроса о взаимодействии с Комитетом семей защитников Отечества (КСВО), созданного недавно в КуZбассе. Депутатский корпус города Кемерово пригласил председателя КСВО КуZбасса Наталью Иванову для обсуждения возможных форм оказания помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО и мер поддержки семьям мобилизованных кемеровчан.
       В завершение заседания участники Координационного совета обсудили рабочие моменты текущей повестки.