Гонка за отличным настроением
       В минувшие выходные по всей стране состоялись старты Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Несмотря на морозную погоду депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов традиционно вышли на лыжню, чтобы принять участие в соревнованиях.
       «Лыжня России» в этом году проводилась уже в 41-ый раз. Центральный региональный старт состоялся в городе Кемерово, но при этом старты прошли и в ряде других муниципальных образований КуZбасса. Дистанции: 1 км, 5 км, 10 км.
       Место спортивных состязаний – кемеровский стадион «Локомотив», участие в забегах приняли более 450 кемеровских спортсменов и любителей лыжных гонок.
       В стартах почётных гостей среди женщин депутаты городского Совета Виктория Саиткина и Любовь Ревенко заняли третье и первое место.