Совместная реализация молодёжных инициатив
       Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Наталья Шелепова приняла участие в работе IX заседания Молодёжного парламента города Кемерово.
       Заседание состоялось на площадке 36-ой кемеровской школы и началось с церемонии вручения благодарственных писем Молодёжного Парламента города. За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и личный вклад в развитие молодёжных движений города Кемерово благодарственное письмо вручили Наталье Анатольевне Шелеповой.
       В пленарной части заседания Николай Солопёкин доложил о поддержке инициативы по проведению просветительских лекций на тему «Молодёжный Парламент города Кемерово» в школах областного центра и присвоении ему статуса постоянной акции.
       С докладом о подготовке и реализации проекта по взаимодействию с образовательными учреждениями с целью информирования учащихся о вреде электронных сигарет выступила Мария Аньчкова, член Молодёжного Парламента, студентка Кемеровского Государственного Медицинского Университета.
       Артём Пустовит, председатель комитета по развитию добровольчества и волонтёрства, выступил с докладом о новой системе протоколов поручений, которые призваны упорядочить и систематизировать работу парламентариев и членов кадрового резерва. Также на заседании произошло замещение вакантных мест в основном составе Молодёжного парламента города Кемерово.
       В рамках встречи активистов образовательного учреждения с молодыми парламентариями и депутатами Кемеровского городского Совета народных депутатов была проведена торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движения первых».
       Также присутствующим был показан трейлер второго выпуска нового медиапроекта под названием «Лицо Успеха», который на своей официальной странице ВКонтакте реализует Молодёжный парламент города Кемерово. Героиней новой передачи цикла стала Лариса Петрова, депутат Кемеровского городского Совета. Она рассказала о себе, выборе профессии, становлении и развитии собственного дела, и особенностях депутатской деятельности.
       Медиапроект уже нашёл своего зрителя. Премьера проекта набрала уже более 10 тысяч просмотров. Новый выпуск за два дня посмотрели уже более 2800 пользователей социальной сети.