Постоянная забота и внимание
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжают оказывать волонтёрскую помощь семьям и родственникам мобилизованных кемеровчан, выполняющих боевые задачи в зоне СВО.
       Кемеровские депутаты Максим Мартынов и Марат Давтян совместно с членами Кемеровского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олесей Арзютовой, Игорем Помогаевым и Константином Гавриловым очистили от снега крышу дома, а также дворовые постройки частного дома, где проживает мама мобилизованного кемеровчанина.
       - Поддержка наших ребят, принимающих участие в специальной военной операции и их семей, является нашей общей, важной задачей, — отметил руководитель исполнительного комитета Кемеровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Кемеровского городского Совета Максим Мартынов. — Считаем правильным вносить свой, личный вклад в общее дело нашей Победы!
       Кроме того, на основании поступившего обращения, в связи с плохим самочувствием, кемеровские депутаты-«единороссы» поддержали маму мобилизованного земляка, доставив ей необходимые медикаменты и продукты прямо на дом. В ходе встречи были также обсуждены возможные дополнительные меры социально-бытовой поддержки родных и семей военнослужащих.