Решение проблем в оперативном режиме
       Услышать каждого, вникнуть и разобраться в проблемах, найти эффективные способы их решения, пожалуй, главные задачи народных избранников. Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов продолжают проводить личные приёмы граждан на округах согласно утверждённого графика.
       Так, кемеровчанка Тамара Александровна З. обратилась к своему депутату Любовь Анатольевне Ревенко сразу с несколькими вопросами: недостаточностью автобусов по маршруту №56; просьбой о внесении изменений в расписание автобусов по маршрутам №56, 67, 40; необходимостью обработки территории автобусных остановок противогололедными материалами.
       Любовь Ревенко провела консультацию по телефону с директором УЕЗТУ, который сообщил, что закупка автобусов завершена и в ближайшее время новые машины уже будут выпущены на линию. Кроме того, будут внесены изменения в расписание автобусов по маршрутам №56, 67, 40. Новое расписание начнёт действовать с 16 марта текущего года. По третьему вопросу благодаря слаженной работе депутата и территориального управления Рудничного района проведена обработка противогололедными материалами автобусных остановок по ул. Красная горка. Все вопросы решены положительно в оперативном режиме.
       Во время личного приёма на 13-ом избирательном округе к депутату городского Совета Ирине Строкольской обратились жители Рудничного района с просьбой разъяснить порядок проведения углублённой диспансеризации по месту жительства. Ирина Леонидовна подробно разъяснила и озвучила порядок диспансеризации, договорилась и определила даты её проведения в районных поликлиниках. Все обращения также были решены положительно.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь