Члены Координационного совета утвердили контрольные и нормотворческие вопросы повестки заседаний комитетов
       Обсудили круг вопросов, включённых в повестки заседаний профильных комитетов, утвердили выездное рассмотрение вопроса комитетом по развитию социальной сферы города и сформировали план деятельности до конца марта текущего года. Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось первое в марте заседание Координационного совета.
       Рабочие заседания комитетов состоятся в среду, 22 марта. Комитет по развитию местного самоуправления и безопасности обсудит вопрос о работе с обращениями граждан, поступившими в администрацию города в 2022 году. Члены комитета по развитию городского хозяйства рассмотрят вопрос о подготовке к пожароопасному периоду на территории города в 2023 году. Комитет по бюджету и развитию экономики заслушает информацию о собираемости налогов и сборов в бюджет города Кемерово.
       Члены комитета по развитию социальной сферы города на месте событий рассмотрят вопрос о проведении крупных спортивных мероприятий на территории города Кемерово и работе муниципальных учреждений спорта в зимний период с посещением и осмотром нового многофункционального спортивного комплекса «Кузбасс-Арена».
       Итогом рассмотрения вопросов в ходе заседаний профильных комитетов станет разработка и утверждение проектов повесток депутатских слушаний и 25-го очередного заседания, которые запланированы на 29 и 31 марта текущего года.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь