«Депутатский час» на избирательных округах
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов Кирилл Сибиль, Григорий Забавин, Наталья Филимонова, Иван Утробин приняли участие в заседании, которое состоялось в территориальном управлении Кировского района г. Кемерово.  
       В ходе «депутатского часа» с участием заместителя Главы г. Кемерово, начальника территориального управления Кировского района Алексея Яковлева, руководителей структурных подразделений района кемеровские депутаты обсудили вопросы по подготовке к пропуску весенних паводковых вод и реализации наказов жителей города депутатам Кемеровского городского Совета.  
       В 2023 году по программе наказов планируется ремонт школьного стадиона МБОУ СОШ № 82 и строительство автогородка по безопасности дорожного движения на территории МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района». На базе этого специализированного автогородка участники отряда Юных инспекторов движения будут готовиться к региональным и всероссийским конкурсам. 
       Кроме того, на встрече была обсуждена тема предстоящего в 2024 году 90-летия Кировского района, высказаны инициативы по формированию плана мероприятий, посвящённых юбилейной дате.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
08 июля 2025
Дом, где царит любовь
Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!
01 июля 2025
Помним!
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — важная дата, посвящённая памяти всех тех, кто проявил мужество, героизм и самопожертвование в защите Родины.
28 июня 2025
Уверенный шаг в будущее
Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 2394 одиннадцатиклассников. В 59 школах города пройдут выпускные вечера.
28 июня 2025
Верьте в себя!
Сегодня, в последнюю субботу июня, в нашей стране отмечается День молодёжи.
27 июня 2025
Юбилейное заседание
В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось пятидесятое очередное заседание.
25 июня 2025
Память шахтёрам Кузбасса!
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов депутатские слушания начались с награждения.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь