Всемирный день социальной работы
       Ежегодно в третий вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы. Инициаторами и организаторами этого профессионального праздника, объединяющего представителей работы социальной направленности, в 1983 году выступили Международная Федерация социальных работников и Международная ассоциация школ социальной работы.
       Сегодня депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов по округу № 7 Наталья Филимонова на встрече с сотрудниками МАУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения Кировского района г. Кемерово» поздравила всех работников учреждения с Всемирным днём социальной работы.
       Специальная военная операция внесла коррективы в работу социальных служб – потребовалось государственное сопровождение семей мобилизованных граждан. Наталья Викторовна обозначила актуальные проблемы категорий нашего общества, нуждающихся в постоянной заботе и уходе, отметила значимость повседневного труда социальных работников и поблагодарила сотрудников Центра за ежедневное, добросовестное отношение к своим подопечным.