В первой десятке
       Кемеровская область-Кузбасс на девятой позиции в рейтинге топ-10 регионов по итогам Всероссийской акции «Диктант ЖКХ».
       - Управление жилищным хозяйством, действительно, непростая тема, в которой необходимо разбираться каждому из нас, — отметил председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев. — Ведь от применяемых знаний зависит конечный комфорт и качество жизни в квартире, подъезде, дворе. Очень радует, что так много кузбассовцев разделяют мнение организаторов диктанта, готовы проверять и совершенствовать познания в области ЖКХ. Уверен, что в следующий раз ещё больше моих земляков получат сертификаты «Диктанта ЖКХ».
       Напомним, Всероссийская просветительская акция «Диктант ЖКХ» стартовала 13 февраля и завершилась 14 апреля. Онлайн-тест состоял из 30 вопросов, на прохождение отводилось полчаса. По итогам успешно пройденного тестирования (не менее 25 правильных ответов из 30) участник получил электронный сертификат. Принять участие в акции мог любой желающий на портале «Школа ЖКХ».
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь