В первой десятке
       Кемеровская область-Кузбасс на девятой позиции в рейтинге топ-10 регионов по итогам Всероссийской акции «Диктант ЖКХ».
       - Управление жилищным хозяйством, действительно, непростая тема, в которой необходимо разбираться каждому из нас, — отметил председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев. — Ведь от применяемых знаний зависит конечный комфорт и качество жизни в квартире, подъезде, дворе. Очень радует, что так много кузбассовцев разделяют мнение организаторов диктанта, готовы проверять и совершенствовать познания в области ЖКХ. Уверен, что в следующий раз ещё больше моих земляков получат сертификаты «Диктанта ЖКХ».
       Напомним, Всероссийская просветительская акция «Диктант ЖКХ» стартовала 13 февраля и завершилась 14 апреля. Онлайн-тест состоял из 30 вопросов, на прохождение отводилось полчаса. По итогам успешно пройденного тестирования (не менее 25 правильных ответов из 30) участник получил электронный сертификат. Принять участие в акции мог любой желающий на портале «Школа ЖКХ».
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
17 сентября 2025
Итоги лета. Подготовка к зиме
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов работали профильные комитеты. Парламентарии рассмотрели ряд актуальных социальных вопросов, в том числе итоги летней оздоровительной кампании в учреждениях управления культуры, спорта и молодёжной политики.
16 сентября 2025
Осень – время новых идей
В Государственной научной библиотеке Кузбасса имени В.Д. Федорова состоялось XIII заседание Молодёжного парламента г. Кемерово. Узнать о планах работы и новых идеях юных парламентариев пришли кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Татьяна Нохрина.
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь