Общее дело
Оказание помощи семьям мобилизованных кемеровчан, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции – общая задача всех патриотов страны.

Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов продолжают оказывать поддержку родным и близким военнослужащих на постоянной основе: заместитель председателя Кемеровского городского Совета Кирилл Сибиль на собственные средства приобрёл дрова, используемые для отопления частного дома, в котором проживает семья мобилизованного кемеровчанина; члены Молодёжного парламента города Кемерово помогли с поиском поставщика и оплатили доставку дров во двор домовладения.

Депутат Кемеровского городского Совета Любовь Ревенко получила обращение от семей мобилизованных жителей города Кемерово из частного сектора округа № 12. Необходима очистка дворов и кровли от снега. Силами помощников депутата и привлеченных рабочих помогла семьям мобилизованных по очистке дворов и кровли от снега.