Утвердили проекты повесток регламентных мероприятий
         Состоялось второе в марте заседание Координационного совета Кемеровского городского Совета народных депутатов.
         Члены Координационного совета ознакомили коллег с предварительными итогами обсуждения контрольныхи нормотворческих вопросов, в ходе рабочих заседаний профильных комитетов и выездного рассмотрения вопроса; выдвинули предложения по формированию спискавопросов регламентных мероприятий Кемеровского городского Совета; согласовали и утвердили проекты повесток депутатских и Публичных слушаний, а также 25-го очередного заседания.
         Депутатские слушания, в ходе которых депутатский корпус города Кемерово подробно рассмотрит вопросы, включённые в проект повестки очередного заседания, состоятся в среду, 29 марта.
         Решения по нормотворческим вопросам кемеровские депутаты примут в ходе пленарной части 25-го очередного заседания городского Совета 31 марта текущего года.