«Депутатский час» в жилых районах Ягуновский, Пионер
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов Константин Матюхин и Виктория Саиткина приняли участие в заседании, которое состоялось в территориальном управлении жилых районов Ягуновский, Пионер города Кемерово.
       В «депутатском часе», который провёл заместитель Главы г. Кемерово, начальник территориального управления жилых районов Ягуновский и Пионер Марат Нагаев, принимала участие представитель штаба регионального Комитета семей воинов Отечества Оксана Белоцкая.
       Кемеровские депутаты обсудили вопросы подготовки к празднованию 78-ой годовщины Великой Победы, мероприятия по поздравлению ветеранов войны и тружеников тыла, проживающих в жилых районах и участие жителей в городских мероприятиях и шествии «Бессмертный полк».
       Также были затронуты вопросы организации помощи семьям и родным мобилизованных кемеровчан. В частности, Оксана Белоцкая высказала инициативу об организации на территории жилых районов, силами родственников военнослужащих СВО, небольшого цеха по пошиву маскировочных сеток и изготовлению блиндажных свечей.
       Депутат Кемеровского городского Совета Константин Матюхин поддержал идею и со своей стороны предложил материальную помощь по приобретению необходимых материалов для производства.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
05 октября 2025
«Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян»
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником –Днём учителя!
01 октября 2025
Наше достояние
Уважаемые представители «серебряного поколения», от всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей — праздником мудрости и добра!
27 сентября 2025
Яркие эмоции
В этот теплый осенний день члены Молодежного парламента г. Кемерово, депутат Кирилл Погорелко и сотрудники управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов приняли участие в велопробеге.
26 сентября 2025
Наш город – наше общее будущее
В Кемеровском городском Совете народных депутатов прошло пятьдесят второе заседание.
24 сентября 2025
Слова благодарности от родителей и учеников
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов прошли депутатские слушания, на которых было рассмотрено 10 вопросов.
23 сентября 2025
Полвека на страже здоровья
Председатель городского Совета Юрий Андреев вместе со своим коллегой-депутатом Кириллом Сибилем поздравили коллектив отделения острых отравлений Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи имени М.А. Подгорбунского с 50-летним юбилеем.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь