«Депутатский час» в жилых районах Ягуновский, Пионер
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов Константин Матюхин и Виктория Саиткина приняли участие в заседании, которое состоялось в территориальном управлении жилых районов Ягуновский, Пионер города Кемерово.
       В «депутатском часе», который провёл заместитель Главы г. Кемерово, начальник территориального управления жилых районов Ягуновский и Пионер Марат Нагаев, принимала участие представитель штаба регионального Комитета семей воинов Отечества Оксана Белоцкая.
       Кемеровские депутаты обсудили вопросы подготовки к празднованию 78-ой годовщины Великой Победы, мероприятия по поздравлению ветеранов войны и тружеников тыла, проживающих в жилых районах и участие жителей в городских мероприятиях и шествии «Бессмертный полк».
       Также были затронуты вопросы организации помощи семьям и родным мобилизованных кемеровчан. В частности, Оксана Белоцкая высказала инициативу об организации на территории жилых районов, силами родственников военнослужащих СВО, небольшого цеха по пошиву маскировочных сеток и изготовлению блиндажных свечей.
       Депутат Кемеровского городского Совета Константин Матюхин поддержал идею и со своей стороны предложил материальную помощь по приобретению необходимых материалов для производства.