Связь поколений
       Сегодня отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
       В канун этой памятной даты по поручению председателя Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрия Андреева члены Молодёжного парламента города Кемерово Александр Шестаков и Николай Солопёкин встретились с кемеровчанами, пережившими ужас фашистских концлагерей. К сожалению, с каждым годом их становится всё меньше.
       В ходе встреч молодые парламентарии деликатно расспросили потомков и родственников о состоянии здоровья пожилых кемеровчан, поинтересовались: нуждаются ли они в какой-либо помощи от молодых парламентариев; а также пожелали долгих лет жизни и вручили небольшие памятные подарки от Кемеровского городского Совета.