Вместе с кемеровчанами
       Сегодня жители города Кемерово вышли на Всекузбасский субботник. Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов, их помощники и члены Молодёжного парламента города Кемерово сегодня приняли участие вместе с кемеровчанами приняли участие в санитарной очистке и уборке областного центра.
       Место проведения генеральной весенней уборки – площадь Советов. Участники трудового десанта кемеровских депутатов рыхлили и раскидывали снег, убирали прошлогоднюю листву и очищали газоны вдоль Советского проспекта.
       Главная задача масштабных апрельских субботников – привести в порядок города и поселки региона, сделать так, чтобы они стали чистыми и ухоженными в канун 78-й годовщины Великой Победы.